Яндекс метрика
г. Москва, Трофимова,
д.21, к.2, помещение 11А

С Днем России! 12/06/2016

Сегодня  в нашей стране отмечается День России

С Днем России! 12/06/2016 0

Компания Timber Solutions сердечно поздравляет Вас с Днем России! Деревообрабатывающая отрасль активно развивается в новых условиях. Создаются новые предприятия по глубокой переработке древесины, развиваются действующие предприятия, растет внутреннее потребление изделий деревообработки и увеличивается доля экспорта продуктов в общем объеме.  Отметим тенденцию, что все больше спросом пользуются конечные изделия деревообрабатывающих заводов, так как их технологии после модернизации стали более эффективными, увеличились объемы, вырос ассортимент, качество и снизилась себестоимость.

Все эти факторы делают нашу отрасль сильнее и перспективнее. Еще очень большое количество изделий не освоено нашим рынком, что дает большой потенциал его развитию!

Мы рады всегда помочь в развитии предприятий.

Что мы делаем для Вас? Ответы ниже:

1. Проводим оценку проектов по экономической и технологической части, анализ рынка продукции, подготовку инвестиционных проектов.

2. Разрабатываем и внедряем проектные решения для лесопиления, деревообработки и мебельных производств.

3. Осуществляем подбор оборудования, обосновывая его комплектацию технологическими задачами и экономической эффективностью.

4. Готовые проектные решения, для производства погонажных изделий https://timbersol.ru/pogonag/ и деревянного домостроения https://timbersol.ru/dom/  с экономическим обоснованием.

5. Продвижение продукции деревообрабатывающего предприятия на рынке сбыта

6. Помогаем вывести предприятия из кризиса на рентабельные рельсы

Связаться с нами

Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!



    Нажимая кнопку "Позвонить мне", Вы соглашаететсь с условиями Политики конфиденциальности.